政务微博 政务微信
信件编号: 来信统计 本周回复: 本月公开回复: 本年度公开回复:
来信选登 更多 >>
信箱 信访编号 标题 回复时间 满意度评价 点击
区长信箱 2018051814379 关于汛期社区工作人员值班的建议 2018-07-06 未评价 1
区长信箱 2018031414373 金海世纪城47栋圈地喂狗扰民 2018-04-13 未评价 1068
区长信箱 2018020314354 瓜子坪阳光馨园绿地被铲停车有人管 2018-04-04 未评价 554
区长信箱 2017122014318 狗叫扰民 2018-04-04 未评价 327
区长信箱 2018013114353 关于小区住房周围树木修剪事宜 2018-04-02 未评价 290
书记信箱 2018022314360 向阳村街道朝阳居民对区委区政府的 2018-03-12 未评价 2305
书记信箱 2018022414362 棚户改造款 2018-03-12 未评价 1434
阳光政务 更多 >>
时间:2018.04.13
单位:
嘉宾:东区常务副区长陈膑等
简介: 对东区建设的建议和对策
民意调查
关于我们网站地图收藏本站您是第位访客