政务微博 政务微信
区长信箱 我要写信 查看回复 当前位置:首页 > 网络问政 > 区长信箱
   关键字: 内容分类: 信件分类: 答复时间:    信件编号:
信访编号 标题 回复时间 满意度评价 点击
2018090714383 阳城龙庭6-1-3的业主装修已近6年至今无法入住 2018-09-21 未评价 1
2018083014382 钢城大厦夜间狗吠扰民 2018-09-07 未评价 1
2018051814379 关于汛期社区工作人员值班的建议 2018-07-06 未评价 1
2018031414373 金海世纪城47栋圈地喂狗扰民 2018-04-13 未评价 1068
2018020314354 瓜子坪阳光馨园绿地被铲停车有人管吗 2018-04-04 未评价 554
2017122014318 狗叫扰民 2018-04-04 未评价 327
2018013114353 关于小区住房周围树木修剪事宜 2018-04-02 未评价 290
2018022314361 向阳村街道朝阳社区居民对区委区政府感谢 2018-03-07 未评价 461
2018011614343 关于东区宝珠巷3号一单元6号 罗瑞恶意拖欠贷款事宜 2018-01-17 未评价 1145
2017120514313 小区改造 2017-12-22 未评价 1054
2017102814299 学校变相推销教育资料 2017-12-15 未评价 1179
2017111414303 关于攀枝花诗会中界定参赛作品是否公开发表的申诉 2017-11-17 未评价 960
2017110914302 二街坊宠物市场的“钉子户”何时才能搬走 2017-11-17 未评价 1808
2017101314290 炳草岗棚户区改造货币补偿款发放 2017-10-27 未评价 1223
2017092814278 加强银江镇华山村道路管理 2017-10-18 未评价 1688
2017100814282 攀枝花出现“华莱健”黑茶直销 2017-10-16 未评价 993
2017101014286 攀北社区天娇名城自来水水质太差 2017-10-16 未评价 940
2017092314276 东区大湾丘不动产证为何这么难办? 2017-10-12 未评价 1597
2017090714266 东区金华巷公交车站后面小摊贩太多了 2017-09-27 未评价 960
2017092014274 炳三区金域阳光二期地下停车库入口及小转盘处车辆乱停乱放现象严重 2017-09-26 未评价 942
关于我们网站地图收藏本站您是第位访客