政务微博 政务微信
书记信箱 我要写信 查看回复 当前位置:首页 > 网络问政 > 书记信箱
   关键字: 内容分类: 信件分类: 答复时间:    信件编号:
信访编号 标题 回复时间 满意度评价 点击
2018022314360 向阳村街道朝阳居民对区委区政府的感谢 2018-03-12 未评价 2305
2018022414362 棚户改造款 2018-03-12 未评价 1434
2018020814357 还我们一个干净祥和的环境 2018-03-12 未评价 1138
2018010414335 龙箐大桥景观建议 2018-02-01 未评价 1237
2018011114339 关于棚户区改造的赔付款 2018-02-01 未评价 1403
2017121314316 小区改造 2017-12-22 未评价 984
2017121814317 小区改造 2017-12-22 未评价 746
2017112014304 这样执法合法吗? 2017-12-15 未评价 921
2017110614301 反映二街房花鸟市场猫狗经营扰民 2017-11-17 未评价 829
2017100914285 已反映过路边炸油条污染环境,9月22日书记信箱已回复整治,但至今无人管理 2017-10-26 有待改进 947
2017102014295 东区教育局这个号码08122293506 2017-10-24 未评价 1079
2017102014296 急需查询98年至99年破产的厂里解除用工合同的原始文件是否在档案里面 2017-10-23 未评价 1248
2017101214288 有效的预防道路安全,创造一个美好的攀枝花。 2017-10-18 未评价 938
2017092914280 五道河棚改区买二手房款具体好久下来 2017-10-13 未评价 1106
2017091714273 关于70年代危房问题 2017-10-07 未评价 1072
2017090314263 路边炸油条污染环境,餐馆无油烟处理设备,油烟扰民 2017-09-22 有待改进 866
2017081014237 银江镇棚户区改造补贴 2017-09-19 未评价 1245
2017082314250 还我们一个安静的生活 2017-09-12 未评价 916
2017090514264 攀枝花东区购买住房怎么上娃娃的户口 2017-09-12 未评价 763
2017082314252 危旧房相关问题 2017-09-08 未评价 874
关于我们网站地图收藏本站您是今年第位访客