政务微博 政务微信
区长信箱 我要写信 查看回复 当前位置:首页 > 网络问政 > 区长信箱
   关键字: 内容分类: 信件分类: 答复时间:    信件编号:
信访编号 标题 回复时间 满意度评价 点击
2018011614343 关于东区宝珠巷3号一单元6号 罗瑞恶意拖欠贷款事宜 2018-01-17 未评价 449
2017120514313 小区改造 2017-12-22 未评价 442
2017102814299 学校变相推销教育资料 2017-12-15 未评价 598
2017111414303 关于攀枝花诗会中界定参赛作品是否公开发表的申诉 2017-11-17 未评价 374
2017110914302 二街坊宠物市场的“钉子户”何时才能搬走 2017-11-17 未评价 1303
2017101314290 炳草岗棚户区改造货币补偿款发放 2017-10-27 未评价 725
2017092814278 加强银江镇华山村道路管理 2017-10-18 未评价 1221
2017100814282 攀枝花出现“华莱健”黑茶直销 2017-10-16 未评价 494
2017101014286 攀北社区天娇名城自来水水质太差 2017-10-16 未评价 477
2017092314276 东区大湾丘不动产证为何这么难办? 2017-10-12 未评价 1136
2017090714266 东区金华巷公交车站后面小摊贩太多了 2017-09-27 未评价 507
2017092014274 炳三区金域阳光二期地下停车库入口及小转盘处车辆乱停乱… 2017-09-26 未评价 493
2017082314251 还我们一个安静的夜晚 2017-09-12 未评价 678
2017080914233 危旧房棚户区改造 2017-09-08 未评价 1417
2017082814258 关于大渡口街道的问题 2017-09-05 未评价 1130
转至 页,共752条;每页15条:1/51页, [ 首页 / 末页 ] [ 上页 / 下页 ]
关于我们网站地图收藏本站您是今年第位访客