政务微博 政务微信
书记信箱 我要写信 查看回复 当前位置:首页 > 网络问政 > 书记信箱
   关键字: 内容分类: 信件分类: 答复时间:    信件编号:
信访编号 标题 回复时间 满意度评价 点击
2018010414335 龙箐大桥景观建议 2018-02-01 未评价 465
2018011114339 关于棚户区改造的赔付款 2018-02-01 未评价 487
2017121314316 小区改造 2017-12-22 未评价 338
2017121814317 小区改造 2017-12-22 未评价 217
2017112014304 这样执法合法吗? 2017-12-15 未评价 322
2017110614301 反映二街房花鸟市场猫狗经营扰民 2017-11-17 未评价 361
2017100914285 已反映过路边炸油条污染环境,9月22日书记信箱已回复整… 2017-10-26 有待改进 483
2017102014295 东区教育局这个号码08122293506 2017-10-24 未评价 591
2017102014296 急需查询98年至99年破产的厂里解除用工合同的原始文件是… 2017-10-23 未评价 775
2017101214288 有效的预防道路安全,创造一个美好的攀枝花。 2017-10-18 未评价 453
2017092914280 五道河棚改区买二手房款具体好久下来 2017-10-13 未评价 591
2017091714273 关于70年代危房问题 2017-10-07 未评价 575
2017090314263 路边炸油条污染环境,餐馆无油烟处理设备,油烟扰民 2017-09-22 有待改进 554
2017081014237 银江镇棚户区改造补贴 2017-09-19 未评价 905
2017082314250 还我们一个安静的生活 2017-09-12 未评价 578
转至 页,共473条;每页15条:1/32页, [ 首页 / 末页 ] [ 上页 / 下页 ]
关于我们网站地图收藏本站您是今年第位访客